Василий Уткин: «Федун - лицо «Спартака». Это человек, который готов присыпать деньгами больные места»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футбольный журналист Василий Уткин рассказал, кто, по его мнению, является лицом футбольного клуба "Спартак".

"Во-первых, народная команда - это очень условное понятие. Нужно понять, что вы в него вкладываете. "Спартак" не перестанут называть народной командой даже лет через 50, когда он перестанет ею быть. Ничего страшного в этом нет. Это просто уже имя нарицательное.

Я с этим скорее согласен, чем нет. Кто лицо "Спартака"? В любом случае, это Леонид Федун. Это никоим образом не положительный герой. Вместе с тем, мне кажется, что это личность, которая наполнена экзистенциальной драмой. Человек, который действительно очень хочет сделать как лучше, но совершенно не представляет себе как.

Он мне сам по себе скорее даже симпатичен. Настолько очевидно, что он не разбирается в людях и что он, в конце концов, готов присыпать деньгами больные места. Единственный способ, который, видимо, он знает", — сказал Уткин в интервью на ютуб-канале "Мы к вам приедем".  

Источник

Популярные комментарии
валера промахнулся
давай только без истерик, хорошо?))
Ответ на комментарий Цапля
Вася? Иди на ###)))
Федырыч
Все в точку!
валера промахнулся
так не скучаешь, что самый первый сюда прилетел))
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий