Фред назвал трех любимых игроков «Юнайтед»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред признался, что его любимыми легендами клуба являются Райан Гиггз, Пол Скоулз и Уэйн Руни.

Бразилец, который провел на своей странице в Instagram беседу с подписчиками, ответил на ряд вопросов, в том числе и о его любимом месте в Манчестере, которым он назвал «Олд Траффорд». На просьбу назвать двух игроков академии, которых он оценивает выше всего, Фред выбрал Эйнджела Гомеса и Джеймса Гарнера.

Полузащитник назвал Хуана Мату и Неймара лучшими игроками, с которыми он играл в одной команде, а Криштиану Роналду и Лионеля Месси – лучшими игроками против которых ему приходилось играть.

Фред успешно выступал под руководством Оле-Гуннара Сульшера в этом сезоне, хотя после трансфера ему потребовалось время на адаптацию в Премьер-лиге, и первый сезон на «Олд Траффорд» оказался для него тяжелым.

Помимо темы футбола болельщиков также интересовало то, как игрок проводит время в условиях самоизоляции, к которой власти Великобритании призвали жителей страны из-за пандемии коронавируса.

В ответ на вопрос «как карантин?» Фред ответил: «Очень хорошо, сижу дома, наслаждаюсь временем, которое провожу с семьей».

Его также спросили, нравится ли ему Манчестер, и футболист сказал: «Да, когда есть возможность, люблю гулять с семьей, а иногда и путешествовать по Великобритании».

Пока неизвестно, когда игроки «Юнайтед» смогут возобновить тренировки на базе клуба, поэтому тренеры разработали для них индивидуальные программы, и Фред опубликовал видео своих занятий у себя дома и во дворе.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лицо Фила Джонса
Популярные комментарии
Kievlyanin
Фред невероятно прибавил в этом году. Лучший игрок января. По поводу Гарнера тоже соглашусь. Парня скорее всего будут в следующем сезоне чаще подпускать к играм первой команды. Но конкуренция в центра поля у МЮ сейчас приличная. и это здорово.
Clavicus Vile
Согласен 👍 Гарнер очень круто выглядит. Не понимаю , почему ему давали так мало шансов и упорно ставили Перрейру в основу. Ну а Фред сейчас напоминает Канте образца триумфа Лестера. Съедает всех подряд, выжигает весь центр поля.
Ответ на комментарий Kievlyanin
Фред невероятно прибавил в этом году. Лучший игрок января. По поводу Гарнера тоже соглашусь. Парня скорее всего будут в следующем сезоне чаще подпускать к играм первой команды. Но конкуренция в центра поля у МЮ сейчас приличная. и это здорово.
2 комментария Написать комментарий