Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» определился с новым главным тренером

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нынешний наставник столичного клуба Андрей Скабелка близок к уходу и назначению в ярославский «Локомотив». Контракт белорусского специалиста с «Барысом» истекает 30 апреля.

По информации Российского агентства международной информации «РИА Новости», если Андрей Скабелка не продлит свое соглашение, то в этом случае его место займет Андрей Назаров.

Последним местом работы Андрея Назарова был «Нефтехимик», специалист проработал в этом клубе с 2016 по 2018 год. Также, Назаров дважды возглавлял «Барыс» — в сезонах 2014/15 и 2015/16, поработав в промежутке в питерском «СКА».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
«Барыс» Нур-Султан
Популярные комментарии
Николай Мельников
Что творится в руководстве БАРЫСА, один дебилизм, что кроме Назарова другой кандидатуры нет? ????????? Клоун вновь понадобился!!!!!!!!
Dimon.***
Нахрен этот клоун нужен ?????
Олег Пан
МОЛОДЕЦ СКАБЕЛКА, ЧТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ЗА ТО И ГРУЗИТСЯ. НО С РУКОВОДСТВА БАРЫСА, Я БАЛДЕЮ, ТАКОЙ ТУПОСТЬЮ НАДО ОБЛАДАТЬ, ОТПУСТИТЬ ТАКОГО ТРЕНЕРА И РАЗВАЛИТЬ КОМАНДУ, НУ ПРАКТИЧЕСКИ РАЗВАЛИТЬ. В СБОРНОЙ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ ДРУГОЙ ТРЕНЕР, ОДИН И ДОЛЖЕН БЫТЬ ОРЕНТИРОВАН ПРЕЖДЕ ВСЕГО НА СБОРНУЮ. ТАК И ИГРОКОВ ЛЕГЧЕ ПОДБИРАТЬ. НУ ЛАДНО, ТАКОВА ЖИЗНЬ, БАРЫСУ НЕ ВПЕРВОЙ, РАЗГРЕБАТЬ ТУПОСТЬ РУКОВОДСТВА. АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, СПАСИБО ЗА ВСЁ, ПОРАДОВАЛИ ВЫ НАС ЗА ЭТИ ДВА ГОДА. ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ. УДАЧИ ВАМ.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий