Президент UFC Дана Уайт полон решимости продолжать шоу UFC 249

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Президент UFC Дана Уайт полон решимости продолжать шоу UFC 249 и он пообещал заботиться о всех, кто поедет с ним.

Выступая перед Фрэнком Уорреном на тяжеловесном подкасте британского промоутера бокса, Уайт сказал, что его бойцы и сотрудники будут в самых лучших руках и гораздо лучше, чем если бы они были дома, когда речь заходит о доступе к медицинскому обслуживанию для себя или своих близких.

“Дело в том, что для моих бойцов, когда они со мной, они получают лучшую медицинскую помощь, которую они могли бы получить – лучше, чем если бы они были дома одни или независимо от их ситуации”, - сказал Уайт.

“Я обращался ко всем – не только к своим сотрудникам, которые работают на меня, но и к моим бойцам тоже. Если они или дорогой мне человек заболеют и будут нуждаться во мне, я здесь. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь и позаботиться о них. Так что все будет моим контролем и турнир UFC 249 состоится.”

Большой вопрос у большинства людей заключается в том, где это событие действительно состоится, с правительствами стран мира, ужесточающих правила поездок, собраний и организации мероприятий в связи с глобальной пандемией коронавируса. Но единственный человек, который ничего не говорит – по крайней мере, пока – это сам Дана Уайт.

Уоррен беззаботно бросил пару потенциальных альтернативных локаций, в том числе знаменитую тюрьму Алькатрас в заливе Сан-Франциско, или возможность проведения мероприятия на палубе авианосца.

"Поверьте мне, люди говорили об этом", - сказал Уайт о предложении авианосца. “Я еще не прибегал к этому, но это, вероятно, скоро произойдет.”

"Знайте, что турнир UFC 249 произойдет 19 апреля, где-то на планете Земля. И когда тебе нужно будет знать где именно - я проинформирую."

С учетом того, что до вечера боев осталось всего пару с лишним недель, ожидание от любопытства не должно быть слишком долгим.

UFC 249 может произойти без Хабиба Нурмагомедова:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FIGHTMEDIA NEWS
Популярные комментарии
Max Madov
"они получают лучшую медицинскую помощь, которую они могли бы получить" А то что глаза нет у Майкла Биспинга который выходил на бой, они почему-то не заметили, наверно, потому что самые лучшие медики в мире )))
1 комментарий Написать комментарий