Х. Ф. Диас: «Единственная трансферная цель «Реал Мадрида» - это Холанд»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный редактор издания "Marca" категорический отверг все слухи купли-продажи игроков "Мадрида", за исключением Эрлинга Холанда. По словам Диаса, за норвежцем уже "ухаживает" королевский клуб. 

В эфире радиостанции "Marca" главный редактор одноименного издания, Хосе Феликс Диас поговорил о трансферных слухах и ситуации, которая сложилась в королевском клубе: 

О возможных приобретениях 

"Я с уверенностью могу сказать, что все разговоры о якобы готовящихся трансферах в Реал Мадрид не соответствует правде. На сегодняшний день клуб даже не рассматривает варианты новых подписании, за исключением одного - речь идет о норвежце Холанде, за которым Реал уже начал "Ухаживать"... Все другие имена, которые упорно преподносят СМИ, являются всего лишь догадками и вымыслом". 

Загружаю...

О возможном уходе Марсело и Модрича 

"Никто из состава Мадрида не обращался к руководству с просьбой об уходе - Марсело и Модрич не исключение. Возраст этих двух легенд Реала не может быть причиной их ухода, тем более, что оба игрока не раз заявляли о своем желании завершить карьеру в Мадриде. Я сам лично, совсем не давно, общался с Лукой и подтверждаю, опираясь на его слова, Модрич хочет быть на "Сантьяго Бернабеу" и в следующем сезоне". 

О ситуации вокруг Йовича и Бейла 

"Я могу сказать следующее, никто в руководстве Клуба даже не рассматривает вопрос об уходе Йовича. Тот факт, что он не совсем оправдал возложенных на него надежд, не в коем случае не может быть аргументом для его продажи или же аренды. В текущем сезоне самым большим дефицитом была реализация голевых моментов атакующих игроков "Реала", и если исходить от этого, и опираться только на этом, то тогда, руководство клуба просто обязана выставить на трансфер всю линию нападения, в том числе и Азара, Бензема, Васкеса, Мариано, Йовича, Родриго, Винисиуса... 

Загружаю...

Касательно Бейла могу сказать так - его будущее в Мадриде под вопросом, но пока нет никакой конкретики. Возможны разные варианты развития событии. Тут многое будет зависеть от самого игрока". 

О Капитане 

"Сегодня много разговоров о его контракте, точнее о возможном его продлении. Насколько мне известно, между Рамосом и Клубом достигнуто соглашение и очень скоро, Капитан Реала подпишет новый контракт. Уверен, от этого в выигрыше останутся все без исключения. Серхио легенда Мадрида и должен играть за Реал столько, сколько он сам захочет". 

HALA MADRID! VAMOS REAL! 

Источник 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Vamos Real!