Как пандемия может повлиять на новый контракт Серхио Рамоса?

Текущий контракт Серхио Рамоса истекает в июне 2021 года. Продление контракта с капитаном было одной из главных тем в мадридском «Реале» до приостановления всего европейского футбола.  

  • Хотя «Реал Мадрид» официально заявлял, что переговоры по новому контракту ведутся. Тем не менее, обе стороны не торопятся завершать сделку.
  • Кризис COVID-19 изменил ситуацию во всем мире. Это также повлияло на футбол и продление контрактов.
  • Серхио всегда выражал готовность завершить свои игровые дни в «Мадриде». Ожидалось, что стороны будут обсуждать именно сроки нового контракта, а не финансовые аспекты сделки.
  • «Сливочные», в свою очередь, установили правило предлагать продление контракта на один год всем игрокам старше 30 лет. К 2021 году Рамосу исполнится 35 лет, и «Реалу» придется подумать о правильном решении.
  • Серхио — «железный» игрок основы и пенальтист команды, но пандемия коронавируса привела весь футбольный мир в замешательство. Экономическое положение всех клубов, скорее всего, продолжит ухудшаться. Это означает, что решение «Реала» по поводу контракта Рамоса будет продиктовано бюджетными ограничениями в будущем.
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Вамвам Самсамичев
Нет они продлят конечно)Рамос нужен Реалу)
Artyom Yesayan
Естественно продлят, да ему даже близко замены нет!!!
Пако
Продление контракта несомненно. Серхио, если коротко, главный костяк команды. Кроме того, ему самому этот контракт очень нужен - надо же, наконец, достроить новый дом.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий