Ли Грант о тренировках во время перерыва в АПЛ: «Мы делаем все, что можем»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

37-летний голкипер "МЮ" в интервью официальному сайту клуба поделился подробностями тренировочного процесса во время паузы во всех европейских футбольных турнирах из-за пандемии коронавируса.

«Мы постоянно находимся в контакте с тренерами и, конечно, я постоянно общаюсь с тренерами вратарей.

У нас есть своя особая программа, и она просто сосредоточена на том, чтобы мы делали все возможное для тренировок в пределах собственных домов».

«Конечно, мы используем то оборудование, которое у нас есть, работаем в саду. Конечно, я буду привлекать детей к тренировкам на следующей неделе, так как они не будут ходить в школу.

Мы на самом деле просто делаем то, что можем, и стараемся как можно тщательнее следовать программам, которые нам дал клуб», — отметил Грант.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Элита Элитный
Наверное круто получать зарплату и ничего не делать.
BismiLlayh
В его возрасте это мечта быть третьим вратарем в такой команде!
Ответ на комментарий Элита Элитный
Наверное круто получать зарплату и ничего не делать.
2 комментария Написать комментарий