«Интер» не хочет выкупать Санчеса у «Манчестер Юнайтед»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Чилийский нападающий Алексис Санчес, выступающий на правах аренды за миланский «Интер», вернется в «Манчестер Юнайтед» по завершении текущего сезона.

Как сообщил посредством своего «Твиттера» журналист Николо Скира, руководство итальянского клуба не собирается выкупать контракт 32-летнего чилийского футболиста.

Алексис перешел в стан «нерадзурри» летом прошлого года на правах аренды, срок сделки рассчитан 30-го июня.

В нынешнем розыгрыше итальянской Серии А нападающий принял участие в девяти поединках, записав на свой счет один забитый мяч и две результативные передачи. 

Источник

Популярные комментарии
MUTD92
Этот ленивый неликвид даже Конте в Интере не нужен, а я ещё удивлялся, почему игроки Арсенала так радовались его уходу, хоть и пытались это скрыть. Самое ужасное, что если это чудо не сплавить, то не факт, что у нас Санчо с 7 номером сможет оказаться и самое поганое, что Санчесу вообще плевать, что его в клубе никто видеть не хочет, это тупо наёмник, худшего своего образца, типичный представитель Моуриньо, я очень надеюсь, что в МЮ что-то придумают, этого пассажира нужно любой ценой отдавать, продавать, убивать(шутка), любой вариант лучше, чем оставлять. Хм, а ведь киллер самый дешевый вариант, я думаю это дешевле, чем его месячная ЗП. 
Samsung Galaxy
Только не это . Что же с этим панистом делать , никому и даром не нужен ?
The Chosen One
Я думал, что пианист уже завершил карьеру. Оказывается он даже девять матчей поиграл.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий