Ромелу Лукаку: «Сульшер хотел, чтобы я остался в «Юнайтед»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нападающий "Интера" Ромелу Лукаку рассказал, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер хотел сохранить его на "Олд Траффорд".

Лукаку покинул "Юнайтед" в августе 2019, отыграв за "красных дьяволов" два сезона. Во время второго сезона Ромелу "красные дьяволы" поменяли главного тренера, и игрок сборной Бельгии почувствовал, что для него тоже настало время перемен.

"У каждого может случиться один плохой год в его карьере. Так было и со мной. Я принял это как данность".

"Я оказался в сложной ситуации и должен был решить, куда я смогу отправиться, чтобы научиться другим аспектами игры и поработать с тем, кто хочет обладать мной"."

Оле хотел сохранить меня, но я сказал ему, что для меня все кончено. У меня не было энергии продолжать выступать за них. Он заслуживает лишь похвалы за то, что помог мне уйти", — цитирует Лукаку Sky Sports.

Также 26-летний бельгиец, забивший 42 гола в 96 матчах за "Юнайтед", поведал, что едва не перешел в "Ювентус".

"Я был близок к этому, хотя "Ювентус" не был близок моему сердцу — я всегда был настроен на "Интер" и на их тренера. Будучи ребенком, я болел за "Интер" в Италии. Я восхищался Адриано и Роналдо".

"Естественно, когда "Интер" и Антонио Конте, который хотел заполучить меня еще в "Челси", обратились ко мне, я почувствовал, что это подходящий момент", — добавил Лукаку.

Источник

Популярные комментарии
subarict
Сульшер и здесь молодец! Был настроен сохранить хорошего нападающего, но если тот хочет уходить....да скатертью дорога, даже поможем.
leonid_61@mail.ru
"Теперь в Интере я ужинаю большее количество раз, поэтому не жалею, что ушел из МЮ, где мне не додавали еды , тем более я с детства знал, что в Интере лучше кормят " )) Дитятко, ей богу )))
Elik1989
Единственное, ему надо было отпускать всех желающих, которые уже открыто об этом говорили.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий