Запасной вратарь не стоит без дела

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Запасные вратари иногда находят себе различные занятия, чтобы совсем не замёрзнуть на скамейке. Кто-то ведёт учёт статистики, кто-то развлекает партнёров по команде, а у чеха Лукаша Данечека нашлось весьма оригинальное занятие.

В третьей чешской лиге, в матче между командами из Угерске-Градиште и Гавиржова два игрока сломали стекло за две минуты до конца третьего периода. При этом, никто из работников арены не смог найти запасное стекло. Гости из Гавиржова хотели продолжить игру, т.к. они вели 3-2, поэтому второй вратарь Лукаш Данечек нашёл стол и простоял с ним две минуты у борта.

От себя добавлю, что в третьей по рангу российской лиге (сейчас она называется РХЛ, раньше была Первой Лигой) тоже как-то раз возникла подобная ситуация. Вот кадры с матча Медногорского Металлурга с каким-то неизвестным мне соперником:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лучшая игра с шайбой
Популярные комментарии
Biber
Ковры доставили! смекалка чо!))
Габорик
Называется, чувствуйте себя как дома :) И стекло не надо, и ковер заодно выхлопают :)
mojave
Тега «Его Ворсейшество», к сожалению, в списке не нашёл. :(
3 комментария Написать комментарий