Сборная незаменимых: Месси, Рамос и Роналду вошли в сборную десятилетия по количеству сыгранных минут в Ла Лиге
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Портал Transfermarkt опубликовал сборную игроков чемпионата Испании, сумевших провести на поле наибольшее количество минут за последние десять лет.
Больше всего в списке игроков "Барселоны": Месси, Пике, Бускетс, Гризманн (хотя большую часть своих минут в Примере Гризи все-таки провел за "Атлетико").
У "Реала" и "Атлетико" — по два игрока (Криштиану и Рамос у "Королевского клуба", а также Годин и Коке у "матрасников"). При этом, что интересно, у каждого из мадридских клубов всего один ныне играющий представитель в сборной, а второй (Роналду и Годин) перешел в команду чемпионата Италии.