«МЮ» готов продать Джонса и Лингарда летом

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Фил Джонс и Джесси Лингард находятся в наиболее уязвимом положении в «Манчестер Юнайтед», так как «красные дьяволы» готовы продать их уже в конце текущего сезона, сообщает Manchester Evening News.

После прихода Бруно Фернандеша в команду в зимнее трансферное окно, нахождение Джесси в команде попало под еще большее сомнение.

Джесси Лингарнд был связан с переходом в Серию A, после того, как обратился к услугам Мино Райолы.

Джонс, в свою очередь, сыграл только два матча в этом сезоне Премьер-Лиги. Харри Магуайр, Виктор Линделеф, Эрик Байи и Аксель Туанзебе являются более предпочтительными вариантами на позицию центрального защитника.

Считается, что «Ньюкасл» и «Вест Хэм» заинтересованы в защитнике, и «Юнайтед» готов продать его за £12млн летом.

Источник

Популярные комментарии
Oleg Cainarean
Не новость, а бальзам на душу
Kiev Grad
Новость просто прекрасная. Так же надо работать в направлении продажи Погба, Санчеса, Смоллинга, Рохо. Чиста состава практически завершена Сульшером. Плюс купить одного-двух топовых игрока.
MrLeva131
Отличная новость, что большая редкость в наши дни.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий