Одион Игало: «Ценность человека определяется не богатством, а его способностью позитивно влиять на окружающих»

В трудное время пандемии коронавируса форвард «МЮ» Одион Игало посвятил себя благотворительности. Многие этого не знают, но нигериец построил детский дом в котором в данный момент проживают около 40 сирот. 

В своем Твиттере игрок поделился трогательными фото из приюта, добавив к ним следующую подпись: «Ценность человека определяется не богатством, которым он обладает, а его способностью позитивно влиять на окружающих».

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Neron
Вот это человечище! Такие Люди нам нужны! Надеюсь Сульшер его продлит! Такого человека язык не повернётся ниггером (не путать с «негром» - представителем негроидной расы) назвать! За свои деньги! Не то что некоторые лохотроны разводят!
Ghost.
Настоящий человек!
MU RD
Один только позитив привносит Игало! Что на поле, что вне его, он старается держаться молодцом! Одним словом просто красавчик!
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий