Алексей Спиридонов: «Спартак» поднимается со дна, верим в Тедеско»

Чемпион Европы по волейболу и болельщик «красно-белых» Алексей Спиридонов уверен, что ситуация в «Спартаке» улучшается и клубу по силам попасть в еврокубки, однако ситуация с коронавирусом может помешать этому.

«Спартак» поднимается со дна, верим в Тедеско. Верю, что попадем в еврокубки. Но больше верится, что весь спорт будет остановлен из-за коронавируса, и чемпион не будет определен», – сказал Спиридонов в интервью РИА Новости. 

Напомним, решение о приостановке чемпионата России пока не принято, но это может случиться уже в ближайшее время.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак ТВ
Популярные комментарии
Коля Строгонов
Верим в Тедеско! Верим в Спартак! Верим в хорошее будущее! Надеюсь, что Тедеско продолжит работать в нашем клубе, уже в следующем сезоне Спартак будет одним из лидеров нашего футбола.
Сергей Качалов
Верим в Тедеско. Он поднимет Спартак. Надеюсь и дальше Тедеско будет в нашей команде.
kzkz69
Алексей верю, ход только начинается и...? А 🏆 с бомжами где пройдёт?
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий