Ривалдо: «Эдер Сарабия должен понимать, что он находится в «Барселоне»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ривалдо прокомментировал экспрессивное поведения помощника Кике Сетьена на бровке.

«Эдер Сарабия должен понимать, что он находится в «Барселоне», в клубе, на который оказывается огромное давление в СМИ. Барса привлекает много внимания, а это влияет на поведение и игроков, и тренерского штаба. Эдер должен следить за своим поведением, чтобы не подорвать командный дух и имидж клуба»

«Не думаю, что Сарабия хотел обидеть кого-то из игроков, но слышать подобные вещи игрокам, скорее всего, должно быть неприятно. Очень важно избежать подобной ситуации в будущем: теперь камеры еще пристальнее будут следить за тем, что происходит на бровке у Барселоны», — цитирует Ривалдо Marca.

Источник

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Ramal Aliyev
А ходить пешком,пасы назад около ворот противника иская Месси должно нам нравится?? Я солидарен с этим помошником
Boris Teryan
Когда были проблемы с призедентом у тебя вдруг ты упал на зимнию спячку а когда с Сарабией что-то стало ты вдруг проснулся из зимнего сна.
Александр Алексанян
Спасибо за оперативные действия авторам поста
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий