Дани Карвахаль приступил к усердным тренировкам на дому по секретной программе

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Поскольку мадридский "Реал" ушел на карантин на 15 дней, всем членам команды были выданы индивидуальные программы занятий. Правому защитнику "Мадрида" досталась эта - прямо скажем, не из легких!

Пока не ясно, как сильно прокачает программа оборонительные навыки испанца, но Карвахаль настроен решительно и слабины не дает.

Подписывайтесь на блог! Только скабрезности, только сарказм!

Телеграм-канал автора

Там можно найти и серьезные материалы и оригинальные переводы.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Байки мадридского пустомели
Популярные комментарии
arkyblod
Не левому а правому защитнику Реал Мадрид. Hala Madrid!Vamos Real!
Пако
Как правильно по-испански "пустомеля": charlatán или сharlador?)) В любом случае, эта карантинная пауза Реалу должна пойти на пользу. Хворые должны поправиться, в их числе и Карвахаль, подвергшиеся депрессии должны вернуться к оптимизму. Главное, чтобы entrenador, который Зизу, нашел бы верные решения
Slavick Nemkovsky
El pustobrego ) В точности не известно) На фоне карантинных мрачных туч, явился наш веселый балаган, Встречайте! В пустозвонстве он могуч - беспечный заправила-charlatán )
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий