Трансферная политика «МЮ»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Еще свежи в памяти вчерашние события на "Директ Арене", и проблемы команды на лицо. Поникли наши в последних матчах и не похожи на себя. Забыли чей герб защищают, думаю САФ в ближайшее время уладит эти морально-психологические нюансы в их головах, даже не сомневаюсь в этом. Однако кадровые проблемы так просто не решаются. 

В прессе появилась информация о интересе "Юнайтед" к ещё одному молодому таланту. Парню 16 лет, на данный момент играет за школу "ПСВ", но в силу своего возраста не может подписать полноценный контракт с клубом. Поговаривают, что он уже был на просмотре в "МЮ" и впечатлил Фергюсона.

В своём твиттере он написал следующее:

“To everyone I’m going to Man Utd in January. I knew that PSV had given me my chance, but Manchester United is obviously a great club. Other British clubs were interested. I thought about it, but Manchester United is a dream club for me. I have been a few times to Manchester United to have a look.”

Парень бразильского происхождения, также выступает за сборную Бельгии u-16.

Это всё прекрасно, но в данный момент конечно не стоит на повестке дня. Тема очевидна. САФ по прежнему верен себе и не считает необходимым подписывать кого либо зимой. Возможно он лукавит? Нужны ли команде трансферы? В укреплении какой линии "МЮ" нуждается больше всего, если нуждается вообще? Как считаете, давайте обсудим...

Кстати, в этот день 2006 года "Юнайтед" подписал Видича (7 миллионов фунтов)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Red Cafe
Популярные комментарии
Mr Lizzard
Де Росси бы пригодился.. странно, что этот вариант САФ не рассматривает
CRyl7
Играет атакующего полузащитника,в атаке он хорош,но обороняться в Аяксе никто особо не желает(и видимо не умеет),и в этом наверное проблема.Молодая версия Снейдера,чуть-чуть менее атакующая)
Ответ на комментарий gRigoRoV
Много слухов о Эриксоне из Аякса, что скажите об этом футболисте?
totoro
К тому же он молод, мне почему то кажется, что он претендент №1 на трансфер, по крайней мере более всего подходит, учитывая САФа политику
Ответ на комментарий CRyl7
Играет атакующего полузащитника,в атаке он хорош,но обороняться в Аяксе никто особо не желает(и видимо не умеет),и в этом наверное проблема.Молодая версия Снейдера,чуть-чуть менее атакующая)
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий