Рио Фердинанд: «Невозможно ставить против «Ливерпуля» на «Энфилде»

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Атлетико».

«Не могу дождаться! Это будет матч с особой атмосферой. Учитывая опыт прошлого сезона [победа над «Барселоной»] и атмосферу, которую создает «Энфилд», нельзя ставить против «Ливерпуля».

«Это команда, которая знает, как победить. Они могут выиграть безобразно, они расслабиться, а потом добыть нужный им результат. У них есть опыт камбэка в прошлом сезоне с позиции, когда все думали, что у них нет шансов. Я думаю, что у них есть все шансы», — отметил Фердинанд.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
Евгений Фесенко
Респект, Рио! Адекватный чел
SLFC
Рио внутри красный? Ps: в самом деле, если его вскрыть, он внутри красный)))
Богдан Базинга
Действительно странно. Ведь этой шутке осталось жить все пару игр
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий