Райан Гиггз: «Фернандеш стал открытием, но благодарить нужно Сульшера»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По словам Райана Гиггза, хотя Бруну Фернандеш стал настоящим «открытием» в последние недели, улучшение формы «Манчестер Юнайтед» в большей степени является заслугой Оле-Гуннара Сульшера.

«Красные дьяволы» набрали неплохую форму к концу сезона 2019-20. Недостатки обороны были устранены, и в последней трети поля команда стала действовать эффективнее, что подтвердила ее последняя победа 2-0 над «Манчестер Сити».

На этом фоне особенно выделяется новичок «Юнайтед» Фернандеш, который в дерби сделал голевую передачу на Антони Марсьяля.

Форма ключевых игроков команды Сульшера играет важную роль в улучшении результатов команды, но Гиггз считает, что в большей степени это является заслугой главного тренера, которого много критиковали в начале сезона.

«В этом огромная заслуга Сульшера, он изменил систему, хотя принципы остались теми же», - сказал Гиггз.

«Он оставил Скотта Мактомини на скамейке, начал матч с Дэном Джеймсом, сделал пару изменений по сравнению с матчем против «Эвертона», который, мне кажется, они провели очень хорошо. Оле заслуживает всяческой похвалы».

«Фернандеш стал открытием, он вдохновил всю команду».

«Оле и его игрокам нужно отдать должное».

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лицо Фила Джонса
Популярные комментарии
W. Hauff
Нашел на одном сайте комментарий, вроде матов нет) Все происходит как я и предсказывал. Команда развивается, игра и результат становится лучше. Сульшер четко ведет команду. Главное, теперь не расслабляться. Как я и говорил, МЮ абсолютно лучшая медийка в мире. Сбалансированная, пластичная и классная. Взаимозаменяемость и возможность комбинаций зарабатываний денег просто поражает воображение. Хочешь - делай бабки на "негативных" слухах с Погба и Райолой, хочешь - возьми в аренду Одиона Игало, представителя китайской высшей лиги, который несмотря на трудности с вирусным режимом играет и уже показал игру за любимый клуб (+миллионы будущих фанов МЮ в Китае), желание есть - используй ситуацию с Холландом в свою сторону, мол пошли на прицнип и из-за агента не подписали футболиста, додумайся немного - Райола "подписал" Лингарда, Линград скоро будет продан. Линград, один из воспитанников, будет пешкой в этом красивом этюде. Абсолютно любые комбинации медийки, "некст левел плей", зарабатывание уже на хейтерах. У МЮ абсолютно лучшая роль в театре футбола мира. Никакие Ливеры, Барсы, Реалы и Баварии с ПСЖ ему и в подметки не годятся. Хочешь, показательно накажут главных антагонистов (наказательно устроят публичную порку МС) — шумных голубых соседей. Хочешь, дадут чемпионство задним числом главным, но уважаемым врагам, облюбовавшим чертов насест. Я прогнозировал МЮ минимум три чемпика и два кубка Лиги Чемпионов в этой декаде, 2020-2030. Еще пока рано судить, но уже сейчас, занимая 5-е место, Юнайтед недвусмысленно обозначил свои цели и намерения. Ну и напоследок. Недодиванные аналитики фапла, глупые люди всех мастей, здесь обитающие и спорившие, нет даже сравшиееся друг с другом по ключевым моментам - изучайте футбол и социальную психологию. Улучшите свое понимание сути этой игры и процессов в мире. Чтобы не глоьать "аналитическо-новостное говно", сыплющееся от каждого утюга и канала мамкиного аналитика из школы, как вы это делаете сейчас.
MUTD92
Для тех, кто следил за Бруно ещё в Спортинге он не стал открытием, что ждали то и получили, ещё летом я писал, что это катастрофа его не подписать, я лично знал, что этот человек придёт и чисто ментально настроит команду и заставит её играть лучше.Вот что меня удивило, так это скорость его адаптации, я думал, что раскачиваться будет минимум до апреля.
Михалыч Ж
Представь, как он будет жарить в апреле...
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий