Форвард «Шеффилда» Билли Шарп сказал, что Хендерсон хочет вернуться в «МЮ»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Форвард «Шеффилд Юнайтед» Билли Шарп считает, что голкипер Дин Хендерсон планирует вернуться в МЮ. Об этом сообщает MEN.

«Он намерен вернуться. Очевидно, что Дин хочет играть за «Манчестер Юнайтед». Я уверен, что скоро он станет основным голкипером в сборной Англии» — прогнозирует нападающий.

Контракт Хендерсона принадлежит МЮ, а за «Шеффилд Юнайтед» он выступает на правах аренды. 

Ранее сообщалось, что Дин вернется только при условии, что будет основным кипером в «Юнайтед». Иначе — хочет опять уйти в аренду в «Шеффилд». Будем ждать парня на «Олд Траффорд»!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
MUTD92
Пока что у нас есть Де Хеа. А Хендерсона правильно ещё на год оставили у Шеффилда, пусть закрепляет свой статус, заматереет и наберется ещё больше опыта и я уверен он получит ещё возможность быть нашим первым номером. После матча с Сити когда Де Хеа целовал эмблему и показывал как для него важна поддержка, я наплевал на его ляпы, он мировой уровень, он тащит мертвячины, он спасал МЮ множество раз и без него в этом сезоне и других сезонах мы бы были ниже в таблице. Косячат все, а найти такого как Де Хеа крайне сложно. Да и не в голкиппере проблема, нам просто нужно время для сыгранности и обретения уверенности нужны пару игроков в атаку качественных. Бруно это доказал. Как только приходит игрок который на голову лучше других, сразу игра лучше, тут и заслуга Сульшера, что он умеет правильно работать с командой.
Vezdexodof
Ну да,год, другой-будет правильно поиграть в аренде за ШЮ. Пока в основе играет Де Хеа, Хендерсон не будет в основе, это очевидно. Опыт-есть бесценный.
Kievlyanin
Еще минимум сезон Дин поиграет в ШЮ. Спешить некуда, у него все хорошо в ШЮ и длительный контракт с МЮ. Сульшер и ТО следят за его матчами регулярно. МЮ надо найти покупателя на Де Хеа, чтоб хотя бы сумма была в районе 80 млн.евро. А на это надо время. Ведь не все захотят ему ЗП платить такую как сейчас у него в МЮ.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий