NBA Today

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Stats: 7-3 (70%) К=1.82 Last 5: LWWWL

Три последних матча баскетболисты Торонто провели по нарастающей. Довольно долго упирались в Далласе, упустили победу в матче против Орландо и, наконец, добились абсолютно заслуженного успеха в Нью-Йорке, показав во всех этих встречах очень достойную игру. Приглашение Дуэйна Кейси постепенно начинает оправдывать себя, и уже сейчас Рэпторс выглядят более организованной командой, показывая весьма интересный баскетбол. Считаю, такой игры для победы над Кавальерс в родных стенах должно хватить. Не забываем и про бэк-ту-бэк у Кавс, и про недавнюю победу Рэпторс в Кливленде, все это нам на руку. Да и еще, обратите внимание на Барньяни, сейчас этот парень просто в огне.

Ставка: Торонто(-3.5) 1.8 (+++)

На самом деле не люблю играть такие форы, и крайне редко это делаю, но сейчас просто не могу пройти мимо. Вот такие последние новости из стана Нью Джерси: Deron Williams (ribs) will not play on Wednesday. Kris Humphries (shoulder) will not play on Wednesday. Ммм, а кому собственно играть у Нетс? Первая крупная победа Селтикс в этом году.

Ставка: Бостон (-12.5) 1.93 (+++)

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Больше, чем игра
Популярные комментарии
unstoppable
Привет, да.. вчера короли оказались лжекоролями, ну да хрен с ними) Торонто тоже взял,а вот Бостон что то рука такую фору не поднимается поставить, вроде должна заходить- а н нет) так что пропущу.Удачи нам:)
rikoshet
взял торонто но насчет бостона фора немного смущает очень уж большая, а по хитс есть мысли? вроде можно в пресс сунуть ?
max13dinamo
пока взял нью джерси меньше 83.5 .
Ответ на комментарий amazing
Абсолютно согласен, выбирал между форой и ИТМ. Думаю, и то и другое зайдет. Не представляю, как Нетс играть будут.
Еще 128 комментариев
131 комментарий Написать комментарий