Джеймс Милнер: «Хотим, чтобы о нас говорили, как и о командах Шенкли»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"Ливерпуль" все ближе к чемпионству. Вице-капитан "красных" Джеймс Милнер в интервью официальным медиа клуба, отметил, что хотел бы, чтобы нынешний состав "Ливерпуля" вошел в историю также, как команды под руководством легендарного Билла Шенкли.

"Ты видишь какими замечательными были команды "Ливерпуля" на протяжении истории клуба, команды Шенкли и другие. И быть упомянутыми на том же уровне, что и те парни, соответствовать их достижениям — это нечто особенное. И это именно то, что мы хотим продолжать делать", — отметил Милнер.

"Мы хотим продолжать творить историю для клуба. У него и так потрясающая история, но мы хотим ее продолжить". 

"Мы голодны, это видно по парням. Мы хотим продолжать завоевывать трофеи и устанавливать столько новых рекордов, сколько сможем", — подытожил Милнер.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
Евгений Фесенко
Приятно, что такой человек и игрок ассоциирует себя с этим клубом. Истинно подтверждение кайфа, когда он перешёл
Даня Непоклонов
У текущего состава, всё для этого есть.
SLFC
Оставайся на подольше, и о тебе в том числе будут так говорить)
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий