Криштиану позвонил Флорентино Пересу, чтобы тот вернул его на «Сантьяго Бернабеу»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Чуть больше недели назад президент Реал Мадрида Флорентино Перес получил неожиданный телефонный звонок.
Серия А приостановила матчи из-за коронавируса, и Криштиану Роналду пришло в голову, что это лучший шанс вернуться в место, где он провел девять лет. Португальский форвард набрал президента "Реала" и был надлежащим образом приглашен понаблюдать за "Эль Класико" против Барселоны на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в воскресенье.
Когда приезд Роналду подтвердился, "Реал" принялся за подготовку к прибытию одной из своих бывших звезд. Поначалу предполагалось разместить его рядом со скамейкой запасных, но, учитывая, что он все еще действующий игрок, лучшим решением стало поместить его в отдельное место. В клубе имеется много частных лож, точечно разбросанных по стадиону для подобных ситуаций, и именно в одной из таких и разместили Роналду.
"Лос Бланкос" сделали все возможное, чтобы попытаться ограничить ажиотаж вокруг прибытия Криштиану, но это было абсолютно невозможно, так как суперзвезду заранее приметили в Мадриде и на стадионе.
После того, как матч был выигран, Роналду и "сливочные" отпраздновали победу, возобновив старые отношения, особенно после бурного и беспокойного отъезда нападающего в 2018 году.
Фото: AFP
Друзья, подписывайтесь на блог! Авторские тексты и оригинальные переводы об игре «Мадрида», его игроках, тренере и руководстве.
Перевод