Чичарито мощно ворвался на вечернее шоу: рассказал, как прятался от фанатов, и отправил ведущего в бочку с холодной водой

Мексиканец сыграл всего одну игру в МЛС, а его уже обожают.

Приезд Хавьера Эрнандеса в Лос-Анджелес – огромная радость для всей Калифорнии (каждый третий здесь говорит на испанском) и лично для Джеймса Кордена. Кажется, ведущий вечернего шоу на CBS – амбассадор футбола в США: болеет за «Вест Хэм» с 14 лет, раскручивает своего близкого друга Дэвида Бекхэма на дикие скетчи, снимает челленджи с Моуринью и «Манчестер Юнайтед»

Учитывая, что Эрнандес 2 года провел в «Вест Хэме», приезд мексиканца для Джеймса стал настоящим праздником. Сначала Корден созвонился с Чичарито по FaceTime, а затем пригласил на шоу.

Загружаю...

• Когда футболист прилетел в Лос-Анджелес, его пришлось выводить через служебный выход аэропорта. «Мы прилетели, ко мне подходит начальник безопасности «Гэлакси» и объясняет: вам нельзя выходить через главные двери. Оказалось, на улице тысячи фанатов, которые ждут меня. Я не поверил и не ожидал такого приема. Жаль, что нельзя было пообщаться со всеми этими людьми».

• Хавьер наслаждается жизнью в LA – уже встретился с Леброном и вбрасывал шайбу на игре «Кингс». Еще один плюс Лос-Анджелеса – большое количество мексиканцев: Чича чувствует себя своим. 

• В 6 утра воскресенья Чичарито впервые сыграет в Лос-Анджелесе: «Гэлакси» принимает «Ванкувер Уайткэпс». «Хочу сказать кое-что нашим соперникам. Парни, удачи – она вам точно понадобится!».

Думали, шоу закончится на вопросах? Нет, авторы решили показать скиллы Чичарито и поиздеваться над Корденом. Может, видели формат Dunk Tank на ютубе: человека садят над бочкой с водой; чтобы сбросить его в воду, участники должны попасть в кнопку.

Загружаю...

Правда, авторы максимально усложнили Джеймсу задачу (и жизнь): вода в бочке была очень холодной, а сам ведущий сидел в костюме, а не в легких шортах и футболке. Чтобы Корден успел пережить весь ужас, в челлендж позвали Ашера (помните главный хит 2004 года Yeah? это Ашер) и актрису Элисон Пилл («Власть», «Американская история ужасов: Культ»). 

Первой била Элисон. Девушка совсем не попала, но повеселила публику. Джеймс облегченно выдохнул.

Следующим подошел Ашер. Чтобы показать, что он настроен серьезно, певец даже снял очки. И ударил максимально близко к кнопке. После этого удара Джеймс уже не смеялся. 

Загружаю...

Чичарито заставили отойти подальше, чтобы не было совсем легко. Правда, мексиканец тоже попал не сразу – Корден пошутил «Вот что случается, когда играешь в кроссах Yeezy». Хотя самому ему было невесело: Джеймс вздрагивал после каждого промаха. А Хавьер, кажется, наслаждался ужасом Кордена.

С третьей попытки Эрнандес отправил ведущего в бочку с водой.

Загружаю...

Интересно, Корден простит это легенде «Вест Хэма»?

Чичарито для «Гэлакси» важнее Златана: поможет завоевать мексиканских фанатов и станет лицом лиги

«Терри, ты последний олдскульный защитник, хватит рыдать». Фанат «Вест Хэма» и друг Бекхэма покоряет американское ТВ

Фото: instagram.com/ch14_; globallookpress.com/Javier Rojas/Keystone Press Agency; Gettyimages.ru/Harry How

Популярные комментарии
DanielCarvalho
Какое же море позитива, американцы действительно умеют делать крутое шоу, из ничего. У нас есть Вечерний Ургант, но чаще всего когда приходят крутые звёздные гости, это скучные неинтересные диалоги, виной этому конечно является язык, так как пока шутку Ивана переведут гостю, или наоборот, теряется вся атмосфера.
Okaka
Уже 10 лет прошло с трансфера Чичарито в МЮ. Как будто вчера было, я в баре смотрел матч с Челси за Комьюнити Шилд. Где Чичарито забил непонятно чем ))
Nikita Nikitin
"Садят" ? Дааа. Высокая журналистика.
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий