Гиггз назвал лучшего игрока с которым ему доводилось играть. И это не Роналду
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Райан Гиггз назвал лучшего игрока с которым ему доводилось играть во время своей 23-летней карьеры на «Олд Траффорд».
«Скоулз, пожалуй, лучший игрок «Юнайтед» с которым я играл», — сказал главный тренер сборной Уэльса.
«Люди всегда спрашивают, кто был лучшим игроком с которым ты играл? И, вероятно, [если говорить о футбольных способностях] — это Криштиану, учитывая, что он сделал в «Реале», «Ювентусе» и сборной Португалии, но лучшим игроком «Юнайтед», с которым я играл, был Скоулз.
«Не было другого игрока, подобного ему. Пришел день, когда я почувствовал, что могу делать то, что умеет большинство футболистов, но я никогда не мог делать то, что делал Скоулз».
«Как только Скоулз получал мяч и заставлял тебя бежать, ему даже не нужно было смотреть [на партнеров]. Он доставлял мяч именно туда, куда тебе это было нужно».