Marca: руководство «Барселоны» поддерживает помощника Сетьена в конфликте с игроками

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Руководство каталонского гранда считает, что футболисты немного расслабились.

Боссы "Барселоны" решили не наказывать Эдера Сарабию из-за его поведение во время матча 26-го тура Примеры против "Реала" (0:2), сообщает Marca.

Наоборот, президент "блаугранас" и его подопечные убеждены, что игрокам пойдет на пользу роль "плохого полицейского" в исполнении помощника Кике Сетьена.

Напомним, во время Эль Класико Сарабия нецензурно обращался к игрокам "Барсы", которые затем выразили свое недовольство таким поведением тренера.

Источник

Популярные комментарии
forzabarca
Если бы они хоть 1% слышали от того, что перед телевизором говорят при нынешней игре, они вообще в депрессию впали бы))))
Albina
У Барсы есть вообще тренер? Почему он молчит, а на игроков орет какой-то психически неуравновешенный? Одно дело кричать, как быдло-болельщик и другое - давать указания, но для этих целей был назначен Сетьен.
Ddds
Какого тут потерял глор 3-х Лч?
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий