Джанлука Ди Марцио: «Появление Рангника в «Милане» согласовано, он уже учит итальянский язык»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По информации репортера Sky Джанлуки Ди Марцио, хедж-фонд Elliott одобрил запланированную на ближайшее лето кадровую революцию, которую предложил провести исполнительный директор клуба Иван Газидис.

Стан «россонери» покинут главный тренер Стефано Пиоли, директоры Звонимир Бобан (его могут уволить уже сегодня), Паоло Мальдини и Фредерик Массара.

Их заменят Ральф Рангник и 38-летний скаут Пол Митчелл. Рангник, которому предстоит стать прототипом английского менеджера, будет выполнять функции тренера и директора, курирующего трансферные вопросы, уже учит итальянский язык.

В свою очередь Митчелл, занимавший в последнее время различные посты в «Лейпциге» и компании Red Bull, возьмет на себя оставшиеся функции, которые между собой делили Мальдини, Бобан и Массара.

Впрочем, у Газидиса запланированы не только кадровые перестановки, но и реорганизация всей структуры управления клубом.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АРФМ
Популярные комментарии
Antokoff
Если человек уравнивает Де Шильо и Конти, Абате и Калабрию в форме, а вратаря, спасшего для Милана кучу очков, называет середняком, я вижу 2 варианта: 1. человек не смотрит игры Милана; 2. человек толсто троллит. Оба варианта такое себе.
d.shustak
Только удачи могу пожелать Рангнику. Я люблю и уважаю Бобана и Паоло, но жизнь продолжается и вполне возможно, что с немцем Милан станет лучше. Как обычно, время покажет.
Цинь Ши Хуанди
РБ Лейпциг сейчас, одна из самых качественных команд по игре в Европе, они к слову в ЛЧ обыграли в гостях прошлого финалиста и Милану было бы сейчас за счастье иметь то имеет РБ как ты выразился. Милан 8 лет уже ходит в середняках. ВОСЕМЬ. И для топ клубов вроде Реала, Барселоны, Баварии... Милан сейчас ничем не отличается от того же Палермо и Удинезе. Ни результатами ни поставленной игрой. И что не так в талантливых африканцах если они будут играть хорошо и забивать? Доннарумма это простой середнячок, чуть выше среднего вратарь. Конти и Калабрия это даже не уровень Де Шильо. Леан вообще ленивый нигро только играющий в приставку дома. Романьоли давно не молодой, а 25 летний сложившийся футболист, который давно остановился в развитии, и скорее всего лучше играть уже не станет.
Еще 50 комментариев
53 комментария Написать комментарий