Трой Дини: «Фьюри вдохновил нас на победу над «Ливерпулем»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нападающий "Уотфорда" Трой Дини рассказал, что на победу над "Ливерпулем" его команду вдохновил боксер Тайсон Фьюри.

В минувшую субботу "шершни" преподнесли настоящую сенсацию, разгромив "Ливерпуль" со счетом 3:0. "Красные" потерпели свое первое поражение в этом сезоне Премьер-Лиги, и это было заслуженно.

По словам Дини, он и его партнеры почерпнули вдохновение у британца Фьюри, который в предыдущий уикенд с огромным превосходством победил Деонтея Уайлдера в Лас-Вегасе в бое за звание чемпиона Мира в тяжелом весе по версии WBC, послав своего соперника в нокаут — так же поступил и "Уотфорд".

"Мы вдохновились Тайсоном Фьюри. Мы подумали, что пойдем на них атакой и дадим им бой. Мы были хороши, а они были не на высоте".

"Давайте не будем притворяться, словно они сыграли в свой лучший футбол. Мы использовали свои моменты, и я не знаю, что добавить. Не хочу проявить неуважение к ним", — цитирует Дини Sky Sports.

Источник

Популярные комментарии
Arslan Nuryew
Может хватит уже писать про поражение Ливерпуля. Любая топ команда рано или поздно проиграет вследствии усталости игроков и т.п. Исправятся, я в это верю
Jack Breitling
Любая, кроме Арсенала в сезоне 03-04
3 комментария Написать комментарий