NBA Today

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Stats: 5-2 (71%) K=1.82. Last 5: WLWLW

Команды переезжают в Колорадо, где потерпевшие очень обидное поражение в новогоднюю ночь Наггетс постараются взять реванш у Лейкерс. Данк Нене после пик-н-ролла с Лоусоном, красующийся на вершине топ-10 довел преимущество «самородков» до 5 очков и стал последним мячом, который смогли забить гости. Последние три с половиной минуты – необъяснимый провал. Промахи с линии, поспешные трехи, и в завершении «эпик фэйл» от Галлинари лишили Наггетс, в целом, заслуженной победы. За исключением этого отрезка, Денвер провел отличный матч, и ничем, абсолютно ничем, не уступал хозяевам. Да, очень круто сыграл Байнэм, пожалуй, благодаря его игре Лейкерс и выиграли. Однако сам баскетболист заявил, что матч дался ему очень тяжело. Уверен, что повторение подобного бенефиса мы вряд ли увидим сегодня. Брайант, встретившись с прекрасной защитой Аффлало, ограничился всего лишь 17 очками, а свой первый мяч Коби удалось забить только во второй четверти. Браво Аррон, отличная работа! На голову сильнее сыграла и скамейка Наггетс, что, впрочем, было ожидаемо. Когда на площадке находились Блэйк и Уорлд Пис (чувак вообще с каждым днем деградирует) на нападение Лейкерс смотреть было больно. Сегодня уже 6й(!) матч калифорнийцев за неделю, и помощь резервистов, как никогда, необходима. А вчера ее совершенно не было, было только вредительство. Вряд ли что-то изменится сегодня, и по такой игре реванш Денвера на домашней площадке видится мне наиболее вероятным.

Загружаю...

Меня очень впечатлили Буллс в матче против Клипперс. Прекрасная командная игра, вездесущий Денг, невероятный Роуз, уверенно забивающий трехи – это было очень сильно. Сегодня хоум оупенер, переполненный Юнайтед Центр, и не слишком уверенно стартовавший Мемфис без своего основного разыгрывающего. Победа Чикаго, и довольно уверенная, по-другому не представляю.

Загружаю...

Ставка: Денвер + Чикаго  К=1.97 (+++)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Больше, чем игра
Популярные комментарии
unstoppable
А что, очень неплохой вариант, гуд лак)
amazing
Привет. Спасибо! Сам никогда такие большие форы не играю. Но если что-то выбирать, из этого матча взял бы Орландо больше(98.5) По второму матчу ближе к победе Клипперс.
Ответ на комментарий Silver Heart
привет, с наступившим ^^ Удачи блогу в новом году и хороших ставок!!! Что думаете насчет минусовой форы на Орландо? и матча Клипперс - Портленд?
zipipo
а какая тебе ставка больше нравится?
Ответ на комментарий amazing
Спасибо. Сегодня действительно много сложных матчей.
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий