Медведева провела семинар в Мексике: $369 за полную программу (есть и другие варианты), номер под Билли Айлиш после

Евгения Медведева завершила сезон – в этом году с отбором на ЧМ не получилось(и даже финал Кубка России бы не помог); но и без главных стартов Женя не теряет времени.

С 28 февраля по 1 марта она проводила мастер-классы и семинары в Мехико.

Мероприятие платное для всех участников, в прайс-листе сразу несколько вариантов занятий:

• трехдневный семинар, в который входит семь часов занятий как на льду, так и в зале. Включена и серия вопросов-ответов (30-45 минут), где каждый участник мог спросить спортсменку о чем угодно.

Загружаю...

Стоимость полной программы – 369 долларов с человека (почти 25 тысяч рублей) для спортсменов и 100 долларов (почти 7 тысяч рублей) – для тренеров;

• сессия meet & greet (просто встреча с Медведевой) – 38 долларов (2500 рублей). В цену входит профессиональная фотография с фигуристкой, постер и сувенир;

• каждый участник, оплативший полную стоимость семинара, мог купить полуприватное отдельное занятие с Медведевой, цена на которое не указана;

• показательные выступления после семинара. Для участников стоимость билета – 28 долларов (1800 рублей), для всех остальных – 43 доллара (2800 рублей).

Кстати, в разные годы мастер-классы в Мехико проводили Юлия Липницкая, Елена Ильиных, Хавьер Фернандес, Меган Дюамель и Эрик Редфорд.

Мексиканские фанаты встретили Женю в аэропорту с букетом роз.

На семинаре Медведева показывала фигуристам технику выполнения элементов, в том числе – прыжков.

Мексиканская публика в восторге от тройного риттбергера Медведевой.

В первый день семинара, по словам участников, Женя провела на льду больше пяти часов.

Ну а после тренировок состоялся тот самый meet & greet с фото и плакатами.

В финале Медведева выступила на гала с показательным номером под песню Билли Айлиш.

Медведева удивила в шоу-номере: белый наряд (смирительная рубашка?) и растрепанные волосы под хит Билли Айлиш

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lu (@lu.hdzs)

А потом – фотографировалась с колоритными участниками концерта.

Мексиканские спортсмены, похоже, довольны. Вот что написал один из участников: «Она реально очень вдохновляет и мотивирует. Из нее получится отличный тренер».

Что дальше? По словам Брайана Орсера, сразу после Мексики Женя займется постановкой новых программ и подготовкой к новому сезону.

Популярные комментарии
Соль.
Отлично, что ФК становится популярнее даже в таких экзотичных странах. У них и парень там хороший есть, Донован. Женя молодец, если кому-то помогла и вдохновила работать дальше.
Roxanne
Ну где хорошо, там хорошо. Тут можно Женю только похвалить, неважно, что стоит дорого - судя по видео вкалывала она будь здоров. В принципе, Медведева могла бы в будущем попробовать себя на тренерском поприще, при желании. Она досконально знает принципы работы лучшего российского тренера, а теперь уже и в курсе того, как североамериканцы работают. Это ценный опыт для тренерства, можно взять самое лучшее от двух систем.
Dexr
По маленьким кусочкам видео конечно сложно судить, но похоже атмосфера там классная была. Кто-то даже на ручках у Жени покататься успел))
Еще 137 комментариев
140 комментариев Написать комментарий