В 2008-м Аршавин и Левенец соорудили самый известный гол в истории матчей «Зенита» и «Локо»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

9 марта 2008 года. Андрей Аршавин в матче за Суперкубок России забивает один из самых известных голов в истории противостояния «Зенита» и «Локомотива».

Поговаривают, что Иван Левенец психологически надломился после этого эпизода: через полтора года 29-летний голкипер завершил профессиональную карьеру.

View this post on Instagram

Андрей Аршавин в матче за Суперкубок России забивает один из самых известных голов в истории противостояния «Зенита» и «Локомотива». ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Поговаривают, что Иван Левенец психологически надломился после этого эпизода: через полтора года 29-летний голкипер завершил профессиональную карьеру.

A post shared by Футбол старой школы на Спортсе (@old_school_sportsru) on

Еще больше легендарных голов в нашем инстаграме о футболе старой школы. Подписывайся уже!

Популярные комментарии
Soviet citizen
Поговаривают, что Иван Левенец психологически надломился после этого эпизода --------------- По-моему, это бред какой-то. Одно дело надломиться после ошибки, как у Филимонова, когда подвел всю страну, другое дело пропустить курьезный гол в даром никому не нужном Суперкубке. Сколько курьезных голов пропускали разные вратари - от Бартеза до Нойера, от Дасаева до Акинфеева, и все с ними в порядке. Если бы каждый вратарь уходил в депрессию после таких голов, воротчики бы уже просто закончились.
Gensec Vseya Rusi
Да, Аршавин - настоящая звезда своего поколения. Только выдающийся игрок может и такой забить Локо, и 4 на Энфилде
Иван Петровский
Андрей Сергеевич, гений - умел все!!!
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий