Петр Зелиньски: «У нас будет шанс в Барселоне»

Полузащитник «Наполи» Петр Зелиньски уверен, что его команда способна выбить «Барсу» из текущего розыгрыша Лиги чемпионов.

«У нас есть шанс в Барселоне, мы должны сыграть в нашу игру. Мы не позволяли «Барселоне» пробить по воротам, тем обиднее гол, который мы пропустили».

«Они все еще великолепны, и пока ничего не решено. Это еще не конец, и нам придется рисковать чем-то большим в ответном матче. У нас отличная команда, и мы можем преуспеть», — сказал поляк в интервью Sky Sport Italia.

Напомним, что игра на стадионе «Сан-Паоло» завершилась ничьей со счетом 1:1 после того, как Дрис Мертенс в первом тайме забил «Барсе», а Антуан Гризманн ответил голом в ворота неаполитанцев после перерыва.

Барса сыграет вторую встречу с «Наполи» без двух ключевых игроков: Серхио Бускетса и  Артуро Видаля. Серхио получил слишком много желтых карточек, в то время как чилиец был удален во втором тайме против неаполитанцев.

Помимо этих игроков, для «Барсы» пока недоступны Луис Суарес, Усман Дембеле, Жорди Альба и Сержи Роберто . Тем не менее, Кике Сетиен предполагает, что и Альба, и Роберто могут быть готовы к ответному матчу 18 марта.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!