Вернер отказал «Барселоне» и «МЮ» ради «Ливерпуля»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Все попытки Барселоны и Манчестер Юнайтед убедить нападающего РБ Лейпциг Тимо Вернера продолжить карьеру в их составах не увенчались успехом — утверждает AS.

Нападающий национальной сборной Германии (29 матчей, 11 голов) твердо решил поиграть под руководством Юргена Клоппа в Ливерпуле, который готов заплатить за Тимо 30 миллионов евро и пообещал ему зарплату 8 миллионов евро в год (плюс бонусы).

23-летний форвард выступал за Штутгарт (103 матча во всех турнирах, 14 голов) и РБ Лейпциг (147, 88).

Источник

Популярные комментарии
leonid_61@mail.ru
Но это не точно. Добавил источник )
Руслан Саидов
Если так будет продолжаться, насест ливера может повториться
MU RD
За 30 млн Байер не отпустит его. И плюс насколько я помню у него в контракте есть сумма отступных, благодаря которой другие топы могут спокойно выкупить его
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий