Кике Сетьен: «Наполи» защищался вдесятером и близко к штрафной, но мы знали, что моменты – вопрос терпения»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен поделился мыслями о ничьей с «Наполи» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1).

«Это хороший результат, учитывая, что ответный матч пройдет у нас дома.

В первом тайме «Наполи» защищался вдесятером и очень близко к своей штрафной. Мы действительно не создавали моментов, но знали, что это вопрос обычного терпения и настойчивости.

Буси получил третью карточку, мы также не сможем рассчитывать на Видаля. У Пике травма голеностопа, сложно сказать конкретнее», – отметил Сетьен в эфире Movistar.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona