Зидан о травме Азара: «Он раздражен и расстроен. Эден хотел вернуться и показать, на что способен»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о травме полузащитника команды Эдена Азара.

«Он раздражен и расстроен. Нам всем очень грустно из-за его травмы, он хотел вернуться в игру и показать, на что он способен, но снова получил травму.

Эден любит играть в футбол, и сейчас он не может этого делать. Могу сказать, что вижу в его глазах: он расстроен. Сейчас сложное время для него, и так будет еще несколько дней. Вы можете представить, как он себя чувствует.

Я не знаю, будет ли ему сделана операция. Все, что я знаю, – ему грустно. Получить еще одну травму после такого долгого отсутствия – это совершенно не позитивный момент как для него, так и для нашей команды», – сказал Зидан.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид