Масалитин: Если бы у армейцев всё было хорошо, они бы делали более весомые трансферы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Собеседник — экс-нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин.

— ЦСКА продолжает делать ставку на молодёжь. 

— У армейцев сейчас не совсем понятно, что происходит. То клуб продают, то выставляют на торги… Я думаю, там есть проблема с деньгами. Если бы у армейцев всё было хорошо, они наверняка бы делали более весомые трансферы. 

А так — купили лучшего бомбардира Белоруссии и в остальном решили обойтись своими силами, подтянули несколько ребят из дубля.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
belwrestler
Я вот от чего обалдеваю: спрашивают человека, не интересующегося ЦСКА, не владеющего никакой личной информацией, - ну что он может интересного сказать. Лучше бы у Панова спросили, как дела в Зените: он хоть за Спартак, как и Массалитин, но играл в Зените больше, чем этот "експерт".
Сергей Михайлов
Слушайте,что то похожее в истории клуба уже было. и все мы помним к чему это привело.так что не стоит паниковать
Evgeny Savinov
Странные люди у нас. Когда покупает команда зарубежного кого попало, все радуются. А когда собираю команду из молодых талантливых пацанов, всех это печалит до внутри панического состояния ..лишь бы ныть и нудить.. А если бы эти мальчики были всем этим нытикам родственниками?? Наверное тактика клуба сразу перешла бы в разряд умной долгосрочной стратегии..))) Всепропалы они и в футболе ВсеПропалы!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий