24/7 и офигенный свитер Дель Зотто

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как вы наверное уже заметили, все эпизоды 24/7 на ютьюбе нещадно выпиливаются правообладателями. При попытке загрузить прошлый эпизод мне чуть не удалили аккаунт. Поэтому сразу посылаю вас на рутрэкер - раздаю, аж комп трещит. Ну а свитер Дель Зотто просто awesome.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Парни с Бродвея
Популярные комментарии
Пользователь_265
бедолага Рудольф))
Joe DiMaggio
Я в мечтетельно-пожелательном аспекте сказал) Если продолжит прогрессировать, то вырастит в нового Лича.) А очередь очень хорошо иллюстрирует свитер - самый правый на фото это, видимо, Лидс, по центру Летанг, ну и слева МДЗ..))
Ответ на комментарий славные парни
Ты ведь имеешь в виду какое-то далекое будущее, да? Там же очередь за Лидстремом из: Хары, Уэбера, Летанга... Когда последний раз молодому дэфу давали Норриса? Я согласен, что МДЗ проводит фантастический для себя сезон (не считая вчерашнего матча), но Норрис? Пока даже на номинацию не наиграл.
славные парни
Серия получилась самой скучной из всех. После просмотра себя на ТВ, ребята ведут себя уже как-то менее естественно что ли. Хотя Брызгалов по-прежнему доставляет. Правда его в этот раз было немного. А собака у него действительно «hot girl».
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий