Райола намекнул, что ведёт переговоры о продлении контракта Погба с «МЮ»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футбольный агент Мино Райола, который представляет интересы полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, намекнул, что ведет переговоры с клубом о продлении контракта.

«Хочет ли Погба покинуть «Юнайтед»? Нет. Сейчас он является игроком МЮ и имеет действующий контракт. Да, есть трансферный рынок, всякое может произойти. Но мы не фокусируемся на этом. Люди слышат только то, что хотят услышать, а я не собираюсь делать путаницу.

Я повторяю: Погба является игроком «Манчестер Юнайтед», он уважает свой контракт. Все обеспокоены, что Погба уйдет. Но только не я. Может быть, в данный момент между мной и клубом идут переговоры о продлении контракта?», — заявил он.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
manutd. since 1996.
Пошёл в Ж жирный хрен вместе со своей королевой парикмахерских
Roman
Спасибо, не надо. МЮ и без Погба прекрасно справится с тяготами и лишениями футбольной жизни.
MUTD92
Ну у него есть меньше половины сезона, что бы переубедить фанов МЮ, что это всё были вбросы, просто дыма без огня не бывает, в этом сезоне его не было с командой, была травма, это ясно,но пока что я думаю все уже уверены, что он 100% покинет клуб летом и конечно же мы его хейтим, он деструктивный элемент, это должен был быть его сезон, его шанс стать лидером и тащить, пока что он к этому даже не близок, так как и не играл вообще. Вот пусть выйдет, зафеерит, поможет команде с ЛЕ, старается на 100%, поможет команде попасть в ЛЧ и вот тогда смело пусть подписывает, а пока что Райолу вместе с ним хочется послать в пешее эротическое.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий