«Челси» в шоке: «Манчестер Юнайтед» повторил уникальное достижение 1965 года!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"Манчестер Юнайтед" впервые за последние 55 лет дважды всухую обыграл «Челси» в чемпионате Англии в одном сезоне.

В сезоне-1964/65 манкунианцы также, как и в нынешнем, победил «Челси» со счетом 4:0 и 2:0. Стоит отметить, что «МЮ» сумел выиграть у «Челси» два раза за сезон впервые с сезона-1987/88.

Благодаря победе «Манчестер Юнайтед» вышел на седьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги и отстает от зоны Лиги Чемпионов на три очка. «Челси» остался на четвертой позиции.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
MUTD92
Если всё же получится попасть в топ-4 это конечно будет подвиг Сульшера и КО, с такими то проблемами, с другой стороны мы терели очки с аутсайдерами и у нас ещё много матчей с ними, кто его знает, с другой стороны мы помимо Бруно можно сказать "купили" Байи и Фреда, потому что они играют на совершенно другом уровне, Байи конечно слишком рисковал и косячил, но его подкаты, игра вверху, резкость, учитывая что после ужасной травмы 1 матч и такой сложный. Хотелось бы уже увидеть Туанзебе хотя бы в матче ЛЕ. А Маге дать когда-нибудь отдохнуть, он и так матчей считай не пропускал вообще, что бы не сломать парня, как Рашфорда.
Александр Югов
Еще в кубке дранули, так что даже 3 победы за сезон.
leonid_61@mail.ru
Лиха беда начало. Так держать.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий