«Макларен» обманул мир на презентации нового болида для «Формулы-1»! Корпус реальной машины кардинально отличается
Англичан выдал съемочный день.
В «Формуле-1» стремительно приближается старт сезона – уже 19 февраля в Барселоне начнутся первые тесты. До них болельщикам оставалось только наслаждаться презентациями новых машин – и одну из самых впечатляющих представил «Макларен».
Новая эра в «Ф-1» для «Макларена»: перестроили машину с уникальным корпусом и лучшими идеями «Мерседеса»
Однако, как выяснилось, художники, рисовавшие рендеры, оказались не слишком честными с болельщиками: на официальных изображениях форма бокового понтона вот такая.
А на съемочном дне в Барселоне – уже вот такая подрезка (радикально спускающаяся вниз).
Вот и началась настоящая «Формула-1» – с техническими блефами, работой против шпионажа, секретами и неожиданными поворотами!
В «Формуле-1» запустили все моторы для 2020-го. Сравните рев «Феррари», «Хонды», «Мерседеса» и «Рено»
Лучшую машину «Ф-1» в 1997-м создали благодаря маленькой инновации от обычного самолета. Ее до сих пор применяет каждая команда
Нищий «Браун» из 2009-го изменил облик «Ф-1» по-настоящему. Но о главной инновации постоянно забывают
Фото: mclaren.com