Жозе честно рассказал о ситуации в составе «Тоттенхэма»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо рассказал о ситуации в составе, о трудностях без Кейна, о Соне и Лукасе:

«Проблема Сона и Лукаса заключается в том, что они должны играть каждую игру по 90 минут. Вот в чем проблема, и если у них закончится топливо – мы в беде. Но их уровень как футболистов фантастический, их отношение к команде абсолютно невероятное, и я очень, очень рад за них.

Команда без Харри находит очевидные трудности. Трудности – это природа Премьер-Лиги, но между трудностями мы находим другой путь, чтобы играть в футбол. Мы ищем другой путь, чтобы создавать возможности и забивать достаточно голов для борьбы за хорошую позицию в таблице».

В матче 26-го тура АПЛ «Тоттенхэм» одержал волевую победу над «Астон Виллой» со счетом 3:2. Голами отметились Алдервейрелд и дважды Сон.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Каратель
Популярные комментарии
neolol0
Тоттенхэм выделяется гораздо более выгодно. Тут ему купят плюс минус кого он захочет или даже лучше, в МЮ ему брали только что хотели сами.
Vadim Dugadko
Смешно. Для Моуриньо такое не впервые. Порту и Интер - команды ограниченные в средствах.
Nogoi89
Ну, этому никогда не бывает легко, хоть по 300 млн в окно трать, хоть, как сейчас. Полезный опыт будет, для Моура: Тоттенхем после МЮ. Контрастный душ, можно сказать в плане трансферных ресурсов.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий