Регулярные матчи

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"Бостон Брюинз"-"Детройт Ред Уингз" 4:1.Чарли МакЭвой набрал 2 очка (1+1),Брэд Маршан отдал 2 результативные передачи,Туукка Раск отразил 25 бросков.В 3 периоде Кристофер Вагнер подрался с Андреасом Атанасиу.

"Сент-Луис Блюз"-"Нэшвилл Предаторз" 3:4.Микаэль Гранлунд в начале 3 периода забросил победную шайбу.Кайл Тёррис набрал 3 очка (1+2),Микаэль Гранлунд и Мэтт Дюшен набрали по 2 очка (1+1),Юсе Сарос отразил 23 броска.В первом периоде Брейден Шенн подрался с Филипом Форсбергом,затем Роберт Бортуццо подрался с Джарредом Тинорди.

Загружаю...

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Филадельфия Флайерс" 5:3.Никита Кучеров набрал 2 очка (1+1),Стивен Стэмкос и Виктор Хедман отдали по 2 результативные передачи,Михаил Сергачёв отдал результативную передачу,Андрей Василевский отразил 30 бросков.У гостей Клод Жиру и Иван Проворов набрали по 2 очка (1+1)."Молнии" выиграли 10 матч подряд.

"Флорида Пантерз"-"Эдмонтон Ойлерз" 1:4.Кайлер Ямамото набрал 3 очка (1+2),Леон Драйзайтль набрал 2 очка (1+1),Райан Ньюджент-Хопкинс отдал 2 результативные передачи,Микко Коскинен отразил 33 броска.У гостей Евгений Дадонов отдал результативную передачу.Во 2 периоде Ноэль Аччиари подрался с Мэттом Бэннингом,а затем Джош Браун сошёлся с Джуджхаром Хайрой.

Загружаю...

"Миннесота Уайлд"-"Сан-Хосе Шаркс" 0:2.Дилан Гамбрелл и Мелкер Карлссон забросили по шайбе,Мартин Джонс отразил 39 бросков и сыграл первый сухой матч в сезоне.

"Монреаль Канадиенс"-"Даллас Старз" 3:4 (ОТ).Тайлер Сегин в овертайме принёс победу гостям.Тайлер Сегин забросил 2 шайбы,Джо Павелски и Йон Клингберг отдали по 2 результативные передачи,Бен Бишоп отразил 29 бросков."Звёзды" выиграли 4 матч подряд.

"Оттава Сенаторз"-"Торонто Мэйпл Лифс" 2:4.Остон Мэттьюз набрал 2 очка (1+1),Джэк Кэмпбелл отразил 25 бросков.У хозяев Владислав Наместников отдал результативную передачу.

"Колорадо Эвеланш"-"Лос-Анджелес Кингз" 1:3.Матч "зимней классики" проходил на "Фэлкон Стэдиум".Тайлер Тоффоли забросил 3 шайбы,Анже Копитар и Алекс Аяфалло отдали по 2 результативные передачи,Джонатан Куик отразил 32 броска.

Загружаю...

"Калгари Флэймз"-"ЧикагоБлэк Хоукс" 4:8.Джонатан Тэйвз и Патрик Кейн набрали по 3 очка (1+2),Александр Нюландер забросил 2 шайбы,Доминик Кубалик и Кирби Даче набрали по 2 очка (1+1),Робин Ленер отразил 38 бросков.У хозяев Элиас Линдхольм и Сэм Бенетт забросили по 2 шайбы,Джонни Годро с Диллоном Дюбе и Оливером Килингтоном отдали по 2 результативные передачи."Чёрные ястребы" прервали серию из 5 поражений подряд.

"Аризона Койотс"-"Вашингтон Кэпиталз" 3:1.Джейкоб Чичрун отдал 2 результативные передачи,Антти Раанта отразил 36 бросков.

Загружаю...

"Вегас Голден Найтс"-"Нью-Йорк Айлендерс" 1:0.Райлли Смит забросил единственную шайбу,Марк-Андре Флери отразил 19 бросков и сыграл 4 сухой матч в сезоне и 60 за карьеру.В первом периоде Райан Ривз подрался с Россом Джонстоном,а затем Ник Холден с Андерсом Ли.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!