«Реал» ведет переговоры с Рамосом о продлении контракта. Они в финальной стадии
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Продолжаются переговоры между Серхио Рамосом и мадридским клубом о новом контракте для центрального защитника.
Текущее соглашение капитана команды истекает в июне 2021 года, и он хочет продлить его еще на 2 года - до 2023.
"Мадрид", со своей стороны, имеет другую политику, когда речь заходит о продлении контрактов возрастных игроков. "Лос Бланкос" предпочли бы посезонное продление для 32-летнего игрока, несмотря на безупречную форму, которую тот демонстрирует в этой кампании.
Они не раз применяли эту политику в прошлом. И, например, Пепе отверг предложенные условия и покинул команду.
Рамос хотел бы обезопасить свое будущее и сфокусироваться на поддержании должного уровня физической подготовки. Он хочет быть на пике формы в 2022 году, чтобы попасть со сборной Испании на Чемпионат Мира.
Многолетний капитан "Мадрида" и его руководство должны прийти к соглашению в ближайшие недели.
Фото Sergio Ramos and Florentino Perez. Emilio Naranjo
Друзья, подписывайтесь на блог! Свежие мысли, другой взгляд в обзорах, оригинальные переводы об игре «Мадрида», его игроках, тренере и руководстве.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!
Перевод