«Норвич» - «Ливерпуль». Обсуждение по ходу матча 2.0

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Премьер-лига возвращается после перерыва. До спасительного 17-го места канареек отделяют 7 очков, так что сегодня на Кэрроу Роуд хозяева постараются отобрать очки у будущего чемпиона (чего уж там!..).

По сравнению с матчем первого тура на Энфилде (Alisson - Alexander-Arnold, Gomez, van Dijk, Robertson - Henderson, Fabinho, Wijnaldum - Salah, Firmino, Origi), ожидается возвращение в строй Мане. Остальной состав команды вряд ли претерпит изменения.

Лавро спрогнозировал победу гостей 2:0.

Главное же обсуждение в соцсетях - это отстранение "Манчестер Сити" на два сезона от еврокубков. Если бан будет подтвержден в САС (куда, конечно, Сити обратится), то УЕФА уже дал гарантии ПЛ, что участие четырех клубов в следующей ЛЧ Англии гарантировано. Так что пятое место в нынешнем чемпионате может оказаться шоколадным.

Загружаю...

Составы команд

Кейта проводит 50-й матч за "Ливерпуль" во всех соревнованиях.

Загружаю...

100-й гол Мане в Премьер-лиге.

Алиссон Беккер записал на свой счет 10-й клиншит.

"Ливерпуль" обеспечил себе квалификацию в Лиге чемпионов на следующий сезон.

 

Norwich-Liverpool - 0:1 (0:0). Mané (78)

  • Possession 36%-64%
  • Shots 5-17
  • Shots on Target 1-6
  • Corners 2-7
  • Fouls 5-11
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Глядя с Ройял Лайвер Билдинг
Популярные комментарии
xxx-xxx
Всем привет (с) Недели две назад забрёл на ветку Ла Лиги, так там местные глоры Барсы и Реала пугали друг, друга Ливерпулем в Лиге Чемпионов, бббггг )))
Ded Mitrich
Добрый вечер, джентльмены! Соскучились по Играм Ливерпуля? Я да. Надеюсь отдых не сбил команду с ритма и сегодня мы снова увидим победу красной машины. Состава пока нет, но я думаю увидеть Мане и возможно кого-то ещё из основы на лавке. Все же ЛЧ - это очень важно, а матч с Атлетико будет тяжелым наверняка. Удачи нашим!
Adlov Alexandr
Всем привет. Согласен с Лехой, о том же думал. Хорошо, что у Сити эта хрень началась, когда мы оторвались на огромное расстояние. Иначе пришлось бы как минимум год выслушивать рассуждения всего мира о том, что чемпионство ненастоящее и Генри всех купил. Что касается ФФП, это вещь не вполне бессмысленная. Если вкладывать может кто угодно сколько угодно, то в этот бизнес придут не только местные джоны генри, но и мутные персонажи из третьих стран, вытаскивающие не очень чистые деньги под защиту европейского правосудия, и бизнесмены, строящие политическую карьеру, и государственные или окологосударственные структуры - и для всех из них доход будет далеко не самым главным. В моменте все будет отлично для игроков и тренеров, но все может рухнуть в любой момент с непредсказуемыми последствиями. ФФП толкает клубы и лиги инвестировать в стадионы и выбивать нормальные телеконтракты: это лучше, чем вылавливать миллионы долларов от каких-нибудь исландских бизнесменов (или Хиксов-Джиллеттов), которые разбогатели вчера и которые разорятся завтра. И да, ФФП - это условие, на котором Реал пускает Жилину в свою песочницу.
Еще 148 комментариев
151 комментарий Написать комментарий