Разгром или нет

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Об этом матче и говорить то собственно нечего.

Все мы знаем что за команда МанСити. Неделю назад они расправились со Стоком. И, не хочется говорить, но теперь пришла очередь Вест Бромвича.

Команды к этому матчу выиграли 2 матча подряд каждая.

Главным козырем у хозяев будет атака. Одемвингие забивает в трех матчах к ряду и Лонг обрел оптимальную форму. 

Поддержка болельщиков будет очень важна. Не зря Ходжсон попросил людей прийти на стадион и поболеть за команду.

Вобщем-то всё. Надеюсь что Вест Бромвич совершит маленькое чудо и попытается отобрать очки у горожан.

Стартовые составы по версии "The Guardian"

Хочу поправить: вместо травмированного Стивена Рида у Бромвича вышел Билли Джонс. А у МанСити вместо Майка Ричардса вышел Коло Туре. А также вместо Барри вышел Самир Насри а вместо Лескотта - Сабалетта.

 И прогнозы букмекеров:

  • Победа хозяев 7.8
  • Ничья 4.7
  • Победа гостей 1.45 

  • Победа хозяев 7.0
  • Ничья 4.33
  • Победа гостей 1.44

  • Победа хозяев 7.40
  • Ничья 4.70
  • Победа гостей 1.52

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Радио Вест Бромвич
Популярные комментарии
inotora
Чудеса иногда случаются...
Сергей Зигблинс
пока в 10 минутах от чуда.. ))
Ответ на комментарий inotora
Чудеса иногда случаются...
hot_guy
Поздравляю Бромвич! Но я бы не сказал что это чудо такое прям. Всё-таки Вест Бром тоже атаковал и иногда опасно. Например удар Томаса в штангу.
Ответ на комментарий Сергей Зигблинс
пока в 10 минутах от чуда.. ))
3 комментария Написать комментарий