MLS. Состав команд за две недели до старта. Хьюстон

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

До стартового свистка первого матча MLS 2020 осталось меньше месяца и пора поближе знакомиться с составами команд.

Трансферное окно еще открыто, но в общих чертах уже можно представить, как команды провели межсезонье с точки зрения усиления составов.

Таб Рамос начнет сезон с хорошим составом. Это действительно похоже на перезагрузку Хьюстона.

Появился перспективный доморощенный Паломино. Центральный защитник Эрик МакКью готов к выходу на поле, а не просто роли статиста, Мемо Родригес должен получить больше практики.

Но кроме молодежи есть Кинтеро и Элис на флангах. Рамирес, Мартинес и Матиас Вера. Пока остается в команде и Манотас, хотя это может измениться в любую минуту.

Добавим к этому прекрасное приобретение хорватского вратаря Марко Марича, прекрасно зарекомендовавшего себя в Лиллестреме.

Состав пока выглядит вот так, но если ветеран Кинтеро не потянет играть на фланге, схема может измениться на 4-2-3-1 или 4-4-1-1.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
MLS. Голос Америки
Популярные комментарии
Дмитрий Трошин
У хьюстона и в прошлые сезоны было отличное нападение. А вот защита часто подводила. Похоже ничего не изменится.
1 комментарий Написать комментарий