Ван Дейк не собирается в «Ювентус»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Защитник "Ливерпуля" Виргил Ван Дейк не заинтересован в переходе в "Ювентус", несмотря на появившиеся в прессе слухи.

На днях английские таблоиды сообщили, что "Ювентус" готов восстановить Ван Дейка в статусе самого дорогого защитника мира, предложив "красным" 150 миллионов фунтов в качестве компенсации за их вице-капитана.

Ранее заманив в Турин Криштиану Роналду, "Ювентус" надеялся сделать с помощью покупки Ван Дейка еще один шаг по направлению к победе в Лиге Чемпионов.

Однако издание The Athletic спешит заверить, что 28-летний голландец абсолютно счастлив в "Ливерпуле" и не планирует менять клуб в обозримом будущем.

Более того, прямо сейчас Виргил ведет с "красными" переговоры о новом контракте, который позволит ему существенно увеличить свою зарплату относительно текущих 125 тыс. фунтов в неделю.

Источник

 

Популярные комментарии
Radu Jumiga
С чего бы лучшему защитнику мира уезжать из лучшего клуба мира
LFC_FCDD
Какой и в чем смысл Ван Дейку уезжать из клуба, благодаря которому он добился и получил мировое признание?
di.mss
Но как посмотришь на топовые зп, а там никого из Ливерпуля
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий