Маттиа Перин: «Я никогда не буду сожалеть о выборе в пользу «Ювентуса»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Голкипер Маттиа Перин пообщался с итальянскими журналистами. Как известно, недавно Маттиа вернулся в «Дженоа». В туринском «Ювентусе» у Перина не срослось. Основным кипером «Старой синьоры» он так и не стал.

«Я никогда не буду сожалеть о выборе в пользу «Ювентуса». Я поиграл за один из лучших клубов планеты. Я тренировался с легендами, с лучшими футболистами мира. Они многому меня научили. Это те вещи, которые пригодятся мне в дальнейшей карьере, в частности, ментальные. Со временем я научу тому же молодых ребят.

В «Юве» утверждают, что победа - это единственное, что имеет смысл. Так и есть. «Ювентус» даровал мне конкретные ценности, которых у меня не было до переезда в Турин», - сказал Перин.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
juvedeggie
Удачи, Перин!
Beckit
Так и не показал себя, очень жаль, но куча травм..
DELPIERO
Умный парень,респект
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий