Сюр какой-то

1. Вячеслав Буланов не душил "Спартак" как обычно и не сажал на свисток.

2. "Спартак" набрал всего 8 минут штрафа за игру, а первое удаление получил лишь в середине второго периода.

3. "Спартак" пропустил всего один гол. А за последние 2 матча - всего 3. И не важно, что у "Авангарда" было 500 моментов. Обычно 3 гола "Спартак" пускает за период. 

4. "Спартак" победил сильную команду. С хорошим коучем. Не чадой какой-нибудь. Сумманен - это вам не хуй собачий.

5. "Спартак" победил.

Читаю все эти пять пунктов и поверить не могу. Фантастика какая-то. Не из этого сезона явно. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Реет над страной
Популярные комментарии
Владимир
А мы в марте посмеемся еще вместе. Спартак, Рига, Атлант. Кто в этом году выиграет в веселую игру «Утопим СКА в плей-офф»? )
Ответ на комментарий gooodvin
это ненадолго)
gooodvin
Удел Спартака играть в игру с Витязем «кто последний») По остальным - если СКА ухитрится им влететь, то Ржига клинический идиот)
Ответ на комментарий Владимир
А мы в марте посмеемся еще вместе. Спартак, Рига, Атлант. Кто в этом году выиграет в веселую игру «Утопим СКА в плей-офф»? )
gooodvin
это ненадолго)
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий