ФНЛ блеск и нищета

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Обращение к Путину родителей детей, занимающихся в ЦПЮФ "Луч".

У футбольной команды "Луч" (Владивосток) должны послезавтра начаться первые официальные зимние сборы (неофициальные - на Хайнане - уже состоялись). Скорей всего они не начнутся. Зарплату не платят с сентября прошлого года, сборы не оплачены, игроки разбегаются, а оставшиеся грозятся саботировать тренировки.

 

 

Тем временем в ходе информационной войны в Енисей были опубликованы контракты некоторых игроков. По ним ветеран команды 36 летний Харитонов получал зарплату в почти полтора миллиона рублей. Бонус за расторжение - 10 миллионов.

 

 

 

Подписывайтесь на наш паблик о ФНЛ, чтобы быть в курсе всех событий в лучшей лиге мира :-)

https://vk.com/fnl_fnl

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Русский футбол
Популярные комментарии
Дмитрий Варганов
Из инстаграма "8 сектора": "Мы не видим логики в обращении к тем людям, благодаря которым эта ситуация стала возможной. Тем людям, которые с цинизмом убивают футбол, да и спорт в целом. Для этих людей нет понятия чести и совести. Прикормленные бездельники. Нет разницы, какое название, какая эмблема, какие цвета, какой город. Главное удовлетворить интересы своего вышестоящего хозяина, сохранить кресло, да и бабла напиздить. Мы не верим, что это принесёт результат, но мы не готовы выступать молчаливыми наблюдателями. Печально, что людям надо поставить под угрозу будущее их детей, что бы они наконец-то сказали своё слово. Но мы всецело поддерживаем любой метод борьбы за нормальное существование футбола во Владивостоке. Если это сработает, то пусть будет так. "Луч" наша семья, нас привели на "Луч" отцы и мы приведём на "Луч" своих детей. И взамен нам не нужен «Энергетик», «Приморец» или очередной «Адмиралец». У нас есть "Луч"! Полностью текст: https://www.instagram.com/p/B8Gu6l8HQ8J/
0508andrey1987
Посмотрел видео и стало безумно грустно, за наш футбол🤦🏻‍♂ Я совершенного не знаком с командой Луч, но дело совсем не в этом, а в том, что таких клубов по нашей стране умирают десятки. И как правильно сказала дама на видео, хоть многое я считаю лирикой, это основа, КФК,ПФЛ, ФНЛ- это все основа нашего футбола и основа наших достижений, а все вы знаете наши «Достижения» в Европейском и мировом футболе! Грустно что дети не могут играть в любимый футбол, учится и становится профессионалами, только из-за того, что нашим чиновникам плевать на все кроме своих карманов! Смотрю на все это и не понимаю, как они не боятся Кармы, возмездия, «бумеранга», вся эта грязь обязательно вернётся! Я желаю Вам, чтобы Вас услышали и футбол во Владивостоке жил! Вы большие молодцы, что боритесь с этим безразличием и беспределом!
2 комментария Написать комментарий